Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    193313, Санкт-Петербург, ул.Белышева, д.6, Литер А
    Назначение объекта:
    учебное
    6400 м2

193313, Санкт-Петербург, ул.Белышева д.6, Литер А
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    3472 м2

193313, Санкт-Петербург, ул.Белышева д.6, Литер А
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    348 м2

66 м2

150 м2

193313, Санкт-Петербург, ул.Белышева, д.6 литер А
    25 м2
    Количество мест:

Системы индивидуального хранения вещей обучающихся
    0 м2

324 м2

Пришкольная спортивная площадка
    2933 м2

О средствах обучения и воспитания
Учебные кабинеты школы закреплены за учителями-предметниками и имеют следующую специализацию: Учебные кабинеты

начальная школа - 18
    русский язык и литература -3
    математика -3
    английский язык- 2
    история -2
    информатика -2
    технология -1
    биология- 1
    география -1
    ИЗО и черчение -1
    музыка -1
    ОБЖ -1
    физика -1
    химия -1

Мультимедийные проекторы

Кабинеты школы оборудованы современными мультимедийными проекторами в количестве 30 штук

Спортзал

В школе имеется 2 спортивных зала с раздевалками, санузлами для мальчиков и девочек.
    В состав технических средств обучения спортивных залов входят различные спортивные снаряды

Радиорубка
    140 кресел
    Световое и звуковое оборудование

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Родители
    В соответствии со статьей №63 Семейного кодекса Российской Федерации, родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

Обращаем ваше внимание на недопустимость оставления детей без присмотра, необходимость предупреждения возникновения возможных опасностей для детей с учетом особенностей возрастного поведения с целью исключения случаев падения детей с высоты, опрокидывания и падения предметов интерьера с последующей травматизацией ребенка, а также - выхода детей к открытым водоемам и на лед без сопровождения взрослых.

Школа
    Совокупность мер и мероприятий учебного заведения для обеспечения безопасности детей называется комплексной безопасностью школы. Данные меры осуществляются при взаимодействии с правоохранительными органами, органами самоуправления, другими службами.

С сентября 2018 года в школе введен пропускной режим с использованием карт-пропусков для учащихся и педагогов.

В соответствии с требованиями безопасности в школе работает "тревожная кнопка".

Дополнительная информация в разделе "Воспитательная работа - Безопасность"

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Одним из приоритетных направлений деятельности ОУ является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий). В школе 2 компьютерных класса по 12 учебных место в каждом, один мобильный класс на 30 учебных мест, медиатека - 2 компьютера, для административного управления - 10 компьютеров, в учебных кабинетах 30 мультимедийных комплекта (ноутбук или ПК, интерактивная доска, проектор). Все компьютеры объеденены в единую локальную сеть, имеющую выход в Интернет.