Вакцинация в вопросах и ответах

COVID-19 в вопросах и ответах

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Рекомендуемые универсальные ресурсы

для организации обучения с использованием

дистанционных образовательных технологий

МЕРОПРИЯТИЯ В РАЙОНЕ

ВНИМАНИЕ - ГРИПП И ОРВИ!

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции и рекомендации размещены на официальном сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/spec.php.).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Отдел культуры администрации Невского района приглашает обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов, всех желающих на праздник, посвященный Дню знаний, который состоится 01.09.2019в 13:00 в парке культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!  ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ!

В соответствии с распоряжением от 30.08.2018 №3370 Главы Администрации Невского района «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Невском районе Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году»  , информируем, что регистрация на участие в олимпиадах проходит на  Портале "Олимпиадное движение"  .

см. инструкцию для родителей по работе с Порталом «Олимпиадное движение»

Необходимые заявления и согласие получить у учителей.

раздел олимпиадное движение на сайте