АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Официальный сайт Аппарата УПР https://spbdeti.org/, с помощью которого обучающиеся и их родители

(законные представители) могут направить обращение, задать интересующие вопросы, получить онлайн-консультацию.

Баннер_от_УПР.pdf

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители (законные представители!

В соответствии со ст.63 Семейного кодекса Российской Федерации, родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Обращаем Ваше внимание на недопустимость оставления детей без присмотра, а так же необходимость предупреждения возникновения возможных опасностей для детей с учетом особенностей возрастного поведения несовершеннолетних, с целью исключения случаев падения детей с высоты, опрокидывания и падения предметов интерьера с последующей травматизацией ребёнка, а также выхода детей к открытым водоемам и на лёд без сопровождающих.

ПЛАН РАБОТЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА