Антикоррупционное воспитание

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 03.07.2016 № 347-ФЗ

"О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГБОУ ШКОЛЫ № 333 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Специальная линия "НЕТ коррупции"

Информации о почтовых, электронных адресах и телефонах государственных органов Санкт-Петербурга и правоохранительных органов, по которым граждане могут сообщить о фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников учреждений.

Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции (Принята Генеральной Ассамблеей ООН на 51-ом пленарном заседании 31 октября 2003 года

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Изменения в Федеральный закон от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" /изменения от 05.10.2015 в части Порядка предотвращения и урегулирования конфликта интересов

Указ Президента Российской Федерации "О национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы"

Приказ Рособрнадзора от 28.11.2014 № 1806 "Об организации работы "телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции" (вместе с "Порядком работы "Телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции Федеральной службы по надзору сфере образования и науки и организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки")

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2010 № 307 "О Порядке организации антикоррупционной пропаганды в Санкт-Петербурге"

Постановление от 29 октября 3013 г № 829 "О плане противодействия коррупции в Санкт-Петербурге на 2014-2015 годы"

Распоряжение Комитета по образованию № 2524-р от 30.10.2013 "Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Распоряжение от 23 сентября 2011 г № 257-р "Об утверждении административного регламента Администрации Центрального района Санкт-Петербурга исполнения государственной функции"

Федеральный закон № 285-ФЗ от 05.10.2015 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления обязанности лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц сообщить о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов"

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ПЛАН АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

ПРИКАЗ О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

ПОЛОЖЕНИЕ О МАТЕРИАЛЬНОМ СТИМУЛИРОВАНИИ СОТРУДНИКОВ

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

ПРИКАЗ ОБ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРОФИЛАКТИКУ КОРРУПЦИИ В ГБОУ ШКОЛЕ № 333

ПРОТОКОЛ КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ

ПРОТОКОЛЫ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Положение о комиссии по распределению фонда надбавок и доплат в ГБОУ школе № 333 Невского р-на г. СПб

Трудовой договор с педагогическим работником

Анкета «Внедрение мероприятий по антикоррупционному образованию и воспитанию в общеобразовательных учреждениях»

Справка о встрече помощника прокурора Невского р-на Табуева В.А. с учащимися 9-х классов на котором разъяснялось федеральное законодательство об административной ответственности несовершеннолетних 20.11.2015 г.