ГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга

Платные образовательны услуги

Организатор  дополнительных платных образовательных услуг (ДПОУ)

Бендюговская Анна Александровна

тел: 8-921-907-13-16

e-mail:  9071316@mail.ru

Образец квитанции для оплаты ДПОУ с 01.09.2018

Кружок "Подготовка к школе"

Как правильно подготовить ребенка к школьному обучению? Этот вопрос волнует и педагогов и родителей будущих первоклассников. Бытует мнение, что достаточно научить ребенка читать, считать и писать до поступления в школу, и никаких проблем с учебой не будет. Это не совсем верно. Под «готовностью к школе » понимаются не отдельные знания и умения, а определенная система знаний. Необходимо также, чтобы у будущего первоклассника были достаточно развиты познавательные психические процессы: внимание, память, логическое мышление, воображение.

1. обучение грамоте и развития речи - Богдан Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов
  2. математика                                           - Аулова Татьяна Олеговна     - учитель начальных классов
  3. английский язык                                 - Клюева Лариса Юрьевна      - учитель английского языка
  4. логопедия                                             - Муравьева Любовь Юрьевна - учитель-логопед

Режим работы кружка:  понедельник и четверг с 17.00 час. -19.00 час.

Стоимость обучения 4500 руб./мес.

Изостудия "Волшебная кисточка"

Преподаватель: Родичева Юлия Михайловна

Начало занятий с 03.10.2018 по средам (с 17.30-19.00)

Стоимость занятий 2500 руб/мес

Самооборона по системе УКАДО

Тренер: Солохин Владислав Сергеевич

Начало занятий с 01.10.2018

Стоимость занятий 2700 руб/мес

Занятия по пн, ср, пт. 1 группа 16.30-17.45, 2 группа 18.00-19.15

Для занятий необходимо предоставить справку из медицинского учреждения о состоянии здоровья.

Нормативная база оказания дополнительных платных образовательных услуг (ДПОУ)

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг».

2. Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 №1315 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

3. Письмо Минобрнауки России от 15.01.2015г. №АП-58/18 «Об оказании платных образовательных услуг».

4. Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».

5. Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 № 01-16-3262/13-0-0 «Об организации предоставления платных образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования
Санкт-Петербурга».

о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств

от приносящей доход деятельности за 2016 год