Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №333

Невского района Санкт-Петербурга

Кружки

2017-2018 уч.год

Нормативная база оказания дополнительных платных образовательных услуг (ДПОУ)

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг».

2. Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 №1315 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

3. Письмо Минобрнауки России от 15.01.2015г. №АП-58/18 «Об оказании платных образовательных услуг».

4. Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».

5. Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 № 01-16-3262/13-0-0 «Об организации предоставления платных образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования
Санкт-Петербурга».

ОБРАЗЕЦ КВИТАНЦИИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ДПОУ

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА С РОДИТЕЛЯМИ ПО ДПОУ

РАСПИСАНИЕ ДПОУ

СТОИМОСТЬ ДПОУ

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных услуг в ГБОУ школе № 333

Положение о снижении стоимости дополнительных платных образовательных услуг

Положение о расходовании средств от оказания дополнительных платных образовательных услуг

в ГБОУ СОШ № 333 Невского района Санкт-Петербурга

Дополнительные образовательные программы

Волшебная кисточка

Веселый английский

Обучение грамоте "Букварёнок"

В мире речи

Веселая математика

Английский для малышей

Самооборона по системе УКАДО

Самооборона по системе УКАДО (1 класс)

Первые друзья

Телефоны "горячей линии", адресов электронных приемных, которыми могут воспользоваться обучающиеся,

их родители в случаях, когда действия руководства и других сотрудников

общеобразовательного учреждения нарушают их права и законные интересы:

Телефон образовательного учреждения: 588-02-75 -Дубровин Валерий Александрович

Интернет-приемная начальника отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга

Телефон горячей линии Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга: 576-20-19

Сайт Администрации Невского района Санкт-Петербурга: 417-39-22  (адрес: 192131, Санкт-петербург, пр.Обуховской    обороны д.163)

Информация о дежурной службе Администрации Невского района (контактные телефоны администрации  Невского района)

Кружок "Подготовка к школе"

Как правильно подготовить ребенка к школьному обучению? Этот вопрос волнует и педагогов и родителей будущих первоклассников. Бытует мнение, что достаточно научить ребенка читать, считать и писать до поступления в школу, и никаких проблем с учебой не будет. Это не совсем верно. Под «готовностью к школе » понимаются не отдельные знания и умения, а определенная система знаний. Необходимо также, чтобы у будущего первоклассника были достаточно развиты познавательные психические процессы: внимание, память, логическое мышление, воображение.

1. обучение грамоте и развития речи - Богдан Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов
  2. математика                                 - Аулова Татьяна Олеговна     - учитель начальных классов
  3. английский язык                          - Клюева Лариса Юрьевна      - учитель английского языка
  4. логопедия                                   - Муравьева Любовь Юрьевна - учитель-логопед