Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №333

Невского района Санкт-Петербурга

Электронный дневник

Информационное письмо Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 №АП-147/07

" О методических рекомендациях по ведению журналов успеваемости в электронном виде"

О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 31.10.2011  № 2299-р

Распоряжение № м1616-р от 10.09.2010 "О внедрении автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования"

Распоряжение "Об утверждении Регламента по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося" от 31.10.2011 № 2299-р

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 21.11.2013 № 2678-р "О внесении изменения в распоряжение Комитета по образованию от 31.10.2011 № 2299-р"

Назначение

Комплекс автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования (КАИС КРО). Сервис "Электронный дневник", реализуется в системе КАИС КРО всеми государственными общеобразовательными учреждениями Санкт-Петербурга. И предоставляет родителям (законным представителям) и обучающимся, давшим согласие на обработку своих персональных данных в указанной системе, доступ к просмотру текущих оценок и пропусков, тем пройденных уроков. А так же интерактивному общению с преподавателями.

Период актуальности данных, передаваемых на портал "Петербургское образование" через модуль "Классный журнал", составляет один рабочий день.

Нормативный документ: Распоряжение Комитета по образованию №1616 от 10.09.2010 "О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования"

Родителям

Родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться на портале http://www.petersburgedu.ru/ и принести заполненную распечатку с сайта в образовательное учреждение. В случае невозможности самостоятельно распечатать файл, установите при "Подаче заявления" опцию "Получить файл для распечатывания" и принесите сгенерированный на сайте файл в школу.

Как получить доступ к отметкам?

Дата последнего обновления страницы 19.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»